Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00
Телефоны для связи: +7 (495) 780-7723

Световые полки

 

В современных реалиях все популярнее становятся световые полки. При их изготовлении используются исключительно высококачественные материалы. Изготавливаются такие полки из закаленного стекла для торцевой подсветки, благодаря чему они элегантно выглядят, легко и невесомо. Но нагрузки всё же могут выдержать вполне солидные.

В торец световой полки интегрированы светодиодные линейки, что весьма положительно влияет на визуальную составляющую наших полок, украшая интерьер комнаты, делая его более выразительным, так и оказывая огромную услугу функционалу.  Использование в дизайнерских решениях световых полок позволяет значительно разнообразить интерьер, сделав его изысканным, оригинальным и даже загадочным. Например наши световые полки прекрасно выглядят в ванных комнатах, но в основном их используют в качестве  продажного стеллажа, гармонично подсвечивая продукцию.

 

Основные плюсы световых полок:

Не смотря на то, что подсветка полок уже достаточно распространена, подобные дизайны до сих пор выглядят очень оригинально и стильно.

Подсветка стекла дает возможность самостоятельно настроить стиль комнаты, задать ей определенную атмосферу и характер.

Яркость, мощность и экономичность наших светодиодных линеек.

Длительный срок службы( до 50 000 часов)

Наша команда с удовольствием поможет вам в изготовлении и установке световых полок. Любые размеры полок разрабатываются  нашими инженерами индивидуально.  Будем рады проконсультировать вас. По вопросам просчета и изготовления обращайтесь к нам на почту или по телефону указанном в контактах