Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00
Телефоны для связи: +7 (495) 780-7723

Установка вывески в Кофемании (сеть кофеен)

Недавно нами была произведена установка вывески в Кофемании (сеть кофеен). Обратите внимание, что подсветка была выполнена с функцией регулировки яркости, что позволяет "адаптировать" вывеску в зависимости от погодных условий, например, в пасмурную погоду, особенно туман, вывеску можно сделать по-ярче, а в темное время суток, можно сделать менее ярко, чтобы неоновый свет не сильно резал глаза.

Такая регулировка позволяет не только адаптироваться под погодные условия, но и сэкономить электричество, что особенно актуально, когда вы планируется с десяток таких вывесок. К тому же, не во всех торговых точках стоят мощные пакетники, и при отсутствии возможности уменьшать потребляемый ток, их может просто выбить или могут начать греться провода, что пожароопасно. 

Стоит также отметить, что светло-коричневый цвет хорошо подходит под ассортимент кофейни, т.к. большинство сортов кофе имеют в приготовленном состоянии именно такой цвет. В целом, западные маркетологи отмечают положительное  влияние на потребительский спрос всех вывесок, цвета которых "ассоциируются" с товарным предложением или корпоративными цветами компании.